Хлои Кардашян выбрала кувейтского дизайнера для своего «гламурного дня рождения»

0
0

27 июня светской львице Хлои Кардашян исполнилось 36. Женщина решила отметить день рождения с блеском, к которому она привыкла. Поэтому выбор пал на наряды от кувейтского дизайнера. Новое платье помогло ей блистать во всем великолепии, затмив прочих гостей.

День рождения Хлои

Для торжественного мероприятия, которое Хлои решила отметить в кругу друзей и близких, она выбрала роскошный наряд из коллекции кувейтского кутюрье Юсефа аль-Джасми. Удивительное платье очень хорошо смотрелось на женщине, придав ее образу изысканности и аристократичности.

Сама светская львица и звезда реалити-шоу назвала свой праздник "гламурным днем рождения", подчеркнув, что все - от наряда до обстановки праздника - было выдержано в лучших традициях гламура, роскоши и блеска.

Кроме того, Кардашян продемонстрировала своим поклонникам новую прическу и призналась, что классический каштановый оттенок неожиданно понравился ей. Несмотря на то, что саму себя женщина воспринимает блондинкой, она заметила, что темные локоны ей очень к лицу. Фанаты согласились с тем, что порой бывает полезно попробовать что-то новое, чтобы найти себя.

Сам дизайнер отметил, что очаровательная Хлои заставляет его наряды, и без того блестящие, играть новыми красками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание