Ким Кардашьян покрасила волосы в цвет черешни

0
0

Красотка с армянскими корнями, светская львица Ким Кардашьян не устает экспериментировать с собственным стилем. Недавно она покрасила волосы в роскошный черешневый цвет и, конечно, поделилась фото с поклонниками.

Новая прическа Ким

Многие усомнились в том, что Кардашьян действительно решилась на окрашивание. Ведь раньше женщина вводила своих фанатов в заблуждение, выдавая парики за собственные волосы.

Но на сей раз все по-честному, это подтвердил стилист Ким, который и занимался окрашиванием. Новые фото красотки с необычным цветом волос уже появились в ее личном микроблоге в Instagram.

Поклонникам понравилось, как выглядит Ким, но некоторые отметили, что видеть ее с такими яркими волосами несколько непривычно и посоветовали вернуться к прежнему оттенку.

Реакция супруга Ким, Канье Уэста, на преображение жены пока неизвестна. Но согласимся с тем, что огненно-рыжие локоны этой смуглой красотке очень к лицу.

Кардашьян последовала примеру других звезд, которые после снятия основных ограничений, связанных с пандемией коронавируса, решили кардинально сменить имидж. Ким удивила не только выбранным смелым оттенком, но и тем, что сделала пучок. Эта знаменитость знает, что главное оружие женщины - шикарные длинные локоны, поэтому чаще всего ходила с распущенными волосами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание