Дочь Иосифа Пригожина выросла красоткой. Как сейчас выглядит юная Лиза (новые фото)

0
0

Лиза - дочь известного продюсера Иосифа Пригожина и менеджера по подбору артистов Фаттаховой Лейлы, которая в настоящий момент занимается развитием собственного бизнеса. Девушке 21 год, она получила блестящее образование и сейчас планирует пойти по стопам своего звездного отца.

Дружная семья

Лиза появилась на свет в российской столице 15 января 1999 года. Отец и мать развелись семнадцать лет назад, однако, к счастью, сохранили прекрасные отношения. После окончания школы девушка отправилась на учебу в один из самых престижных вузов Швейцарии - на этом настоял отец. К слову, у Лизы установились весьма теплые отношения с мачехой Валерией.

Вместе они нередко принимают участие в фотосессиях, вместе ездят на отдых. Мама Лизы Лейла также дружит с супругой бывшего мужа.

Разносторонняя личность

Еще во время учебы Лиза увлеклась игрой на фортепиано, танцами. Она также нередко выступала с сольными номерами, однако исключительно на благотворительных мероприятиях. Все собранные деньги отправлялись в Африку для поддержки нуждающихся детей. Несмотря на то что у девушки получается неплохо петь, становиться артисткой она не планирует. Ей больше по душе продюсирование.

Ну а пока Лиза является владелицей интернет-магазина. Она продает одежду собственного производства. В планах - отправиться в Голливуд и окончить там киношколу. Девушка мечтает о том, чтобы продюсировать не исполнителей, как отец, а американские сериалы.

Инстаграмщица

Как и многие молодые люди, Лиза ведет собственную страницу в "Инстаграме", куда регулярно выкладывает новые фото. Публикации красотки набирают сотни лайков и десятки комментариев. Всего у девушки свыше двадцати трех тысяч подписчиков, которые внимательно следят за ее жизнью и творчеством.

Нередко они оставляют лестные комментарии по поводу эффектной внешности красотки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание