Костя милый, но настоящий муж лучше. Супруг Волковой - голубоглазый красавчик

0
0

Екатерину Волкову, после того как она снялась в сериале "Воронины" в одной из главных ролей, зрители восприняли как любящую жену и мать. В этот образ она вписалась весьма органично. При этом мало кто был в курсе, что во время съемок в первых сезонах картины Екатерина была незамужней.

Но ей удалось продемонстрировать в кадре нюансы семейной жизни. Немного позже уже в реальности она стала супругой и мамой. На новых фото можно увидеть ее красавчика-мужа Андрея Карпова.

Нестандартный ход

С будущей второй половиной Волкова познакомилась благодаря актрисе Дарье Сагаловой. Это была ни к чему не обязывающая встреча в дружеской компании. Однако Андрей Карпов не на шутку заинтересовался симпатичной девушкой и думал о продолжении знакомства.

Поскольку он являлся профессиональным танцовщиком, решил к развитию отношений подойти нестандартно. Волкову он пригласил на урок танца, конечно же, персональный. В жизни Кати и Андрея это оригинальное свидание стало решающим. Больше молодые люди не захотели расставаться и в результате поженились.

Разносторонняя личность

Екатерина Волкова - не только популярная театральная и киноактриса, она еще певица и продюсер. Ее муж также имеет не один талант. После школы он окончил постановочный факультет в школе-студии МХАТ, а затем получил еще два образования. Одно из них - хореографическое, а другое - инженерно-архитектурное.

Несмотря на то что Карпов востребован в разных танцевальных проектах, он еще занимается архитектурой и ведет связанную с ней программу "Новая жизнь". Муж Волковой успел попробовать себя и в кино. В "Ворониных" ему досталась маленькая роль доктора.

Романтичное предложение

Отношения Екатерины и Андрея развивались динамично. После нескольких встреч им стало понятно, что они хотят жить вместе. При этом разница в возрасте их не смутила: избранница Карпова старше своего партнера на пять лет. Предложение руки и сердца было сделано весьма романтично.

Это было путешествие в Париж, где парень встал на колено и протянул кольцо возлюбленной прямо во время представления в оперном театре. Свадьба состоялась в России и была отнюдь не пафосной, с приглашением только самых близких людей.

В 2011 году в семье произошло пополнение - родилась девочка, названная Елизаветой. Актриса работала почти до самых родов, которые были очень тяжелыми. При этом муж все время находился рядом, хотя и испытывал страх.

Взаимная ревность

В любящей семье не обошлось без проблем. Оба супруга были очень заняты, участвуя в различных проектах, поэтому уделяли друг другу не так много времени, как хотелось бы. А еще Андрей случайно встретил свою бывшую девушку, к которой у него снова вспыхнули чувства. Благодаря мудрости Екатерины и поддержке свекрови пара преодолела проблему. Также актрисе не давали покоя слухи о якобы возникшем романе Андрея с партнершей по танцевальному шоу - Еленой Подкаминской, с которой Карпов прекратил всякое общение после окончания проекта.

Но поводом для ревности были не только отношения Карпова с партнершей по танцам. Сам он однажды приревновал Екатерину к экранному супругу в фильме "Воронины". Однако и эту ситуацию удалось разрешить миром, так что до развода дело не дошло. Сегодня Андрей с Катей стараются держаться подальше от журналистов, желающих заглянуть в их личную жизнь. Но это не мешает появляться в прессе большому количеству домыслов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание