Что говорят мужчины о главных женских ошибках в отношениях: "Не рассказывайте о личной жизни подругам"

0
0

Одна из пользовательниц "ТикТока" опубликовала пост, в котором попросила мужчин рассказать о том, какие ошибки совершают в отношениях женщины. Она также призвала представительниц прекрасного пола не вмешиваться в обсуждения, а предоставить слово только парням. Вот какие распространенные ошибки перечислили мужчины.

Отсутствие инициативы

Парни пожаловались на то, что многие девушки не делают никаких шагов навстречу, а только ожидают, когда мужчины проявят инициативу. В итоге получается игра в одни ворота. В действительности над отношениями должны работать оба партнера.

Игнорирование проявления заботы и внимания

Мужчины также признались, что им не хватает от избранниц благодарности за то, что они делают. Девушки воспринимают ухаживания как должное и не ценят всех усилий, которые прилагают парни, чтобы покорить их сердца. Мужчины отметили, чтобы хотели бы, чтобы женщины научились ценить их поступки.

Отсутствие комплиментов

Мужчинам не менее приятно получать комплименты, нежели женщинам. Однако девушки ошибочно полагают, что приятные слова они должны слышать только в свой адрес. Парни посоветовали женщинам почаще говорить комплименты и не быть скупыми на теплые слова.

Неумение прощать ошибки

Мужчины признались, что, ослепленные женской красотой, они могут совершать досадные ошибки. Нужно просто относиться к этому с пониманием и не рубить с плеча. Парни попросили девушек со снисхождением относиться к некоторым промахам с их стороны. Если что-то не устраивает в отношениях, всегда нужно начинать открытый диалог и сразу обсуждать проблемы, чтобы потом они не накапливались как снежный ком.

Обсуждение личной жизни с подругами

Отношения между влюбленными - это интимная тема не для посторонних глаз и ушей. Большой ошибкой мужчины считают поведение избранницы, когда она делится подробностями личной жизни с подругой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание