Юрий Иванов

0
0

Иванов Юрий Иванович – бизнесмен из России, который выступил учредителем ГК «ЮгСтройИнвест». Данная компания является основным застройщиком Ставрополя и располагается на 4-м месте в общем российском рейтинге среди различных строительных организаций. Предприятие было награждено почетным Золотым знаком, который свидетельствует, что оно является «Надежным застройщиком России».

Также компания стала лауреатом Всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России», ставшего традиционным в стране. Иванов Юрий Иванович ЮГСТРОЙИНВЕСТ возглавляет с момента основания компании.

Предприниматель родился 03.02.1964 г. в селе Птичье Ставропольского края. Талантливый инженер также имеет диплом «юриста» в области гражданского/промышленного строительства. Учился в ставропольском Северо-Кавказском техническом университете.

Бизнесмен

После получения высшего образования по нескольким специальностям в 2013 г. бизнесмен открывает компанию ЮСИ, начинающую возведение своего первого объекта – 6-этажного жилого объекта в Ставрополе.

Через четыре года после старта работы компании начинается реализация крупного проекта – строительство микрорайона «Олимпийский» в юго-западной части города. Комплексная застройка ведется по концепции «Город в городе». Чтобы обеспечить жителям новостроек максимальный комфорт, активно строятся объекты инфраструктуры, в частности:

  • учреждения культуры;
  • спортивные/детские площадки;
  • школы, детсады и прочее.

Также выполнялось озеленение территорий, находящихся в непосредственной близости от новостроек. Стартовало строительство микрорайона в 2007 г. после подведения к территории дороги, различных инженерных коммуникаций. При этом в 2010-м г. жилой комплекс был благополучно окончен, началась его эксплуатация. Иванов Юрий Иванович Ставрополь продолжает развивать, поэтому практически сразу же запускает новое строительство – жилкомплекс с интересным названием «Перспективный».

Иванов Юрий Иванович

На этом достижения компании ЮГСТРОЙИНВЕСТ не заканчиваются, поскольку она продолжает застраивать город. Как грибы, в Ставрополе растут качественные новостройки ЮСИ, появляется микрорайон «Панорама». Затем компания строит жилкомплекс «Губернский» в Краснодаре. В 2016 г. ведется строительство ЖК «Красный Аксай» в Ростове-на-Дону.

Общественная деятельность

Юрий Иванович занимается не только бизнесом, но также находит деньги и время для благотворительности. В селе Птичье, где родился Иванов, при его поддержке была выполнена реконструкция церкви. Также в с. Новомихайловском открыт православный храм.

В настоящее время Юрий Иванович продолжает свою деятельность и продолжает возведение храма равноапостольного кн. Владимира в жилом комплексе «Перспективный», расположенном в Ставрополе.

За прошедшие годы выполнены пожертвования различным православным монастырям. Также компания мецената выделила деньги на поддержку возведения ставропольского кафедрального собора. Оказана финансовая помощь детдому «Росинка», организации инвалидов города, Федерации спортивной борьбы.

Все время Юрий Иванович живет проблемами Ставрополя, поэтому продолжает оказывать посильную помощь всем организациям, которые в ней нуждаются. По этой причине бизнесмен был неоднократно награжден медалями, наградами «За заслуги перед городом Ставрополем» и многими другими за активную поддержку города и большой вклад в его современное развитие.

Личная жизнь

Юрий Иванович Иванов - достойный и заботливый семьянин, муж и отец, воспитавший сына Алексея и дочь Татьяну. В любую свободную минутку старается проводить время с семьей и родными. Он очень требователен к себе, ведет здоровый образ жизни и активно занимается спортом, увлекается охотой.

Источник: https://24smi.org/celebrity/35181-iurii-ivanov.html

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание