10 лет женат: победитель вокального шоу «Маска» Анатолий Цой скрывал от поклонниц свое семейное положение

0
0

Поклонников группы MBAND в апреле нынешнего года ждало разочарование - участники заявили о завершении совместного проекта и начале сольной карьеры. Отправился в свободное плавание и Анатолий Цой, объявив о планах создания нового творческого имиджа под названием TSOY.

О распаде группы

Коллектив, созданный на основе конкурсного отбора в рамках проекта "Хочу к Меладзе", просуществовал шесть лет. В его составе сначала было четыре участника, но затем осталось трое. И Артем Пиндюра, и Никита Киоссе - великолепные исполнители, каждый из которых не потеряется в российском шоу-бизнесе. Что касается Цоя, то он принял участие в проекте "Маска", продемонстрировав свои потрясающие вокальные данные. Анатолий не только стал победителем - он на равных соперничал с такими звездами, как Лариса Долина, Алексей Глызин, Карина Кокс.

В интервью Цой заявил, что решение о распаде MBAND далось всем нелегко, так как ребята по-настоящему прикипели друг к другу. Это одно из немногих расставаний, когда участники покидают коллектив не просто без конфликтов, но став настоящими друзьями. Не успели улечься страсти из-за распада группы, как 7 июля стало известно - Цой давно женат и у него есть дети.

Личная жизнь артиста

Все сразу вспомнили период, когда Цой и Седокова практически провоцировали слухи о романе. Оказывается, они никогда не состояли в романтических отношениях. Браку Анатолия Цоя уже 10 лет, о чем Седоковой было хорошо известно. Более того, она знакома с женой артиста.

Супругу экс-солиста MBAND зовут Ольга Ким. Молодая женщина имеет закрытую страницу в Instagram, не раскрывая свой статус для публики. Пара познакомилась еще до проекта "Хочу к Меладзе". Решение скрывать данный факт - это позиция продюсера. Необходимо было привлечь внимание девушек-поклонниц к поп-группе. Любопытно, что уже в 2012-м у Цоя появился ребенок. Как выясняется, он не единственный, однако раскрывать об этом какие-то подробности Цой не готов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание