Почему распался четвертый брак Ирины Аллегровой? Золовка певицы Галина поделилась своей версией

0
0

"Шальная императрица" отечественной эстрады, певица Ирина Аллегрова, несколько раз была замужем. Однако самым ярким, и в то же время неоднозначным, до сих поклонники считают четвертый брак (на данный момент последний) певицы с танцором Игорем Капустой. Поведать о причинах расставания пары решила сестра Игоря - Галина.

"Ирина как бульдозер"

В начале девяностых Игорь пришел работать в коллектив Ирины. Ранее он был участником балета Аллы Пугачевой. На момент знакомства танцору было тридцать три года, а певице - сорок два. За плечами у Ирины было три неудачных брака. Игорь женат не был, просто встречался с девушкой.

По словам Галины, певица сразу "положила глаз" на ее брата. Разница в возрасте ее ничуть не смущала. Как рассказывает бывшая золовка, артистка глаз не сводила с Игоря, постоянно присутствовала на репетициях, кокетничала даже тогда, когда рядом с танцором присутствовала его избранница.

Игорю тогда было 33 года, мальчик! Ира влюбилась по уши. Она ему прохода не давала, несмотря на то, что у него на тот момент была девушка. Та стоит за кулисами, а Ира ему глазки строит на сцене. Аллегрова как "бульдозер": если ей что-то надо, она пойдет напролом.

По словам Галины, такое отношение брату очень льстило, что и неудивительно, ведь в него влюбилась известная артистка. Будучи парнем из скромной и не слишком богатой семьи, он не привык к дорогим подаркам. Ирина же, как утверждает золовка, на презенты не скупилась. Естественно, Игорь не устоял перед натиском певицы. Расставшись со своей девушкой, танцор стал жить с артисткой.

Высокомерие и надменность

Поначалу все было нормально, однако потом отношения стали портиться. По словам Галины, это произошло по вине Ирины. Все дело в том, что за это время артистка очень изменилась, стала надменной, высокомерной, подхватила "звездную" болезнь. Она стала все чаще унижать своего гражданского мужа, говоря, что он никто, а она - суперстар. Естественно, никакому мужчине такое не понравится.

Вот, как комментирует ситуацию Галина:

Они бы прожили дольше, если бы она не изменилась и не стала большой звездой! Вопрос: добилась бы она таких успехов без Игоря? Думаю, что нет. Любовь ее вдохновляла и давала огромную силу в искусстве. Чувства нужно беречь, а Ира этого не делала. Она поднималась, а его опускала вниз. Они стали неравными в социальном плане. Он очень хотел заниматься балетом, но она выкинула его из шоу-бизнеса.

В то же время золовка утверждает, что у Игоря и Ирины был прочный тандем, что они очень любили друг друга и если бы не поведение певицы, до расставания бы дело не дошло.

Пагубная привычка

Галина опровергает слухи о том, что ее брат изменял своей знаменитой жене. По ее мнению, они расстались из-за чрезмерной гордыни артистки. Была еще одна причина, по которой разладились отношения между влюбленными - это злоупотребление Ириной спиртным:

Он не мог спать с пьяной женщиной, а она часто приходила навеселе домой, устраивая ночные гулянки. Ей было не до Игоря.

Неодобрение родителей

По словам Галины, родители Игоря не имели ничего против его романа с артисткой, но только до тех пор, пока он не пожертвовал своей карьерой. Он стал заниматься строительством вместо того, чтобы танцевать на сцене. Родственников танцора огорчил тот факт, что Ирина пропадала на гастролях и не захотела назначить их сына своим концертным директором. Все эти факторы в совокупности в итоге и привели к расставанию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание