Анна Хилькевич интересным способом поздравила мужа с днем рождения

0
0

Сеновал для людей, проживающих в городе, - это место больше для романтики и любви. Видимо, именно из этих побуждений знаменитость решила пригласить сюда своего мужа-предпринимателя в день его рождения. С Артуром Волковым Анна Хилькевич живет уже пять лет.

Устроила необычный сюрприз любимому супругу

Чтобы подготовить сюрприз любимому супругу, артистка Анна Хилькевич приобрела специальное кресло из сена, расположив его во дворе своего коттеджа. Знаменитая актриса накрыла красивый стол с закусками, а также приготовила много воздушных шариков и заключила мужа в объятия. Что сказать, сюрприз Анны удался, Артур Волков был очарован.

Знаменитая актриса выложила фотографии на своей странице в "Инстаграме", написав следующие слова: "Любовь на сеновале. С днем рождения! Я самая счастливая жена на земле, так как у меня есть ты".

Стоит отметить, что для отечественной артистки Анны Хилькевич брак с Артуром Волковым – второй, они воспитывают 2 дочек: Арианну, которая родилась пять лет назад, и двухлетнюю Марию, появившуюся на свет в позапрошлом году.

Раньше российская актриса Анна Хилькевич состояла в официальных отношениях с директором по телевизионному сериалу "Барвиха" Антоном Покрепой. Их союз длился примерно год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание