Пелагея возвращается к нормальной жизни после развода в новом имидже (фото)

0
0

Последние месяцы нельзя сказать, что певица Пелагея радовала своих фолловеров новыми постами, но у нее на это была веская причина: болезненный развод и судебные тяжбы с экс-супругом Иваном Телегиным. И вот недавно артистка порадовала своих подписчиков свежим снимком.

Новый облик

Как выяснилось, артистка посетила салон красоты, чтобы привести себя в порядок и изменить имидж.

Кстати, многих представительниц прекрасного пола посещает такая мысль, когда происходят грандиозные перемены в личной жизни.

Судя по опубликованному певицей фото, она заметно похудела. Если раньше она была круглолицая, то теперь на лице можно увидеть скулы. Плюс ко всему Пелагея предстала с новой стрижкой. Теперь у нее есть модная рваная челка.

Восторженные отзывы

Подписчики пришли в дикий восторг от преображения любимой артистки и поспешили забросать ее комплиментами. Многие отметили, что она выглядит посвежевшей и похорошевшей. Также фолловеры обратили внимание на наряд певицы: белое платье-бюстье и наброшенный на плечи белый с пуговицами пиджак.

Подписчики сравнили артистку в таком одеянии с невестой. Также некоторые пользователи "Инстаграма" отметили, что она буквально светится изнутри, что уже свидетельствует о том, что тяжелые времена остались позади.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание