«Друзья, не теряйте бдительность!»: Алсу опубликовала селфи с двумя дочками в защитных масках

0
0

Тридцатисемилетняя певица серьезно относится к ситуации с коронавирусом нового типа. Алсу призвала не расслабляться и не забывать, что эпидемия еще не закончилась. Она вместе с дочками отправилась по делам на автомобиле.

Бдительность

Но даже там знаменитость и ее дети не стали отказываться от масок. Изначально этот "аксессуар" был надет только на Микеллу, но затем к ней присоединилась Сафина и их мама. Сына Рафаэля артистка предпочла не брать с собой.

Алсу на своей странице опубликовала пост и написала: "Не теряйте бдительность! Берегите себя и окружающих людей. При возможности носите маску". Даже несмотря на средства защиты, знаменитость замечательно выглядела. В последнее время Алсу похорошела и стала еще моложе выглядеть.

Но мнения поклонников музыкальной исполнительницы разделились: одни согласились, а другие высказали критику. Тем временем певица уже вернулась к работе. Музыкальная исполнительница показала, как трудится над новыми хитами.

Не так давно знаменитая певица Алсу вживую спела легендарную песню. Музыкальная исполнительница воссоединилась с подругами после долгой разлуки. Алсу в смелом образе приняла участие во флешмобе в поддержку представительниц прекрасной половины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание