10 знаменитых пар, которые объявили о помолвке в Instagram

0
0

Многие еще застали то время, когда новости из жизни звезд мы узнавали со страниц глянцевых журналов. Сегодня источником свежей информации стали социальные сети. Нам больше не нужно покупать дорогостоящие издания и пытаться самостоятельно отделять правду от лжи. Достаточно открыть Twitter или Instagram, чтобы оказаться в курсе того, что делала та или иная знаменитость в конкретный день. Тем более, что многие с удовольствием делятся важными событиями в своей жизни онлайн.

Давайте пороемся в памяти и вспомним наиболее интересные объявления из Instagram о предложениях руки и сердца. Кто-то из звезд уже счастлив в браке, а у кого-то свадьба по тем или иным причинам так и не состоялась.

Принц Гарри

знаменитость

Принц Гарри, пятый в очереди на британский трон, и Меган Маркл, американская актриса, долго скрывали свои отношения. А когда новость просочилась в прессу, пара решила сама объявить об этом, прибегнув к стильному способу. Они выставили соместное фото на сайте Кенсингтонского дворца. Самое ожидаемое бракосочетание нынешнего года состоится в мае.

Эд Ширан

помолвка

Такое важное событие, как помолвка, нашло свое отражение на странице одного из самых успешных британских музыкантов. Эд Ширан выложил фото в стиле поляроидов и сопроводил его комментарием о том, что почувствовал себя женихом накануне Нового года. Он назвал обоих счастливыми и безумно влюбленными. Официальная помолвка состоялась 21 января.

Миранда Керр

помолвка

Очень мило о предложении сообщила австралийская модель компании Victoria’s Secret. Она выложила в Instagram фото кольца с анимацией и сопроводила картинку комментарием: "Я ответила «да»".

Ева Лонгория

помолвка

"Отчаянная домохозяйка" была удивлена поступком Хосе Бастона, но еще более обрадована. Актриса выставила в Сеть очаровательное фото с поцелуем, сопроводив словами: "М-ммм... это случилось!". В мае 42-летняя звезда впервые станет матерью.

Лорен Конрадкольцо

Предложение также застало телезвезду врасплох. Она выложила в Instagram фото шикарного кольца со словами: "Лучший сюрприз для меня".

Лэнс Басскольцо

Солист N Sync известен своей нетрадиционной ориентацией. После того как певец сделал предложение своему бойфренду, надев на его палец кольцо, он выложил совместный снимок, где не только запечатлел данный момент, но и поделился своей радостью, призвав поклонников любить своих избранников.

Софи Тернер

кольцо

Свадьба звезды "Игры престолов" еще не состоялась. Но 22-летняя актриса получила кольцо от певца Джо Джонаса, о чем красноречиво говорит фото с комментарием о ее согласии. Аналогичный снимок выложил в свой Instagram и ее счастливый жених.

Ким Кардашьян

кольцо

Массивное кольцо на загорелой руке и призыв: "Пожалуйста, женись на мне!", – это то, что появилось на страничке телезвезды. И всем стало понятно, что Канье Уэст сделал возлюбленной предложение.

Роб Кардашьян

знаменитость

У него не получилось счастливого брака. Но его избранница Блэк Чайна навсегда останется матерью его ребенка, а в Сети сохранятся фотографии, где она казалась такой счастливой.

Леди Гагакольцо

В сердцах поклонников сохранятся воспоминания об этом бриллианте в виде сердца, который продемонстрировала певица в День влюбленных. И пусть свадьбе не суждено было сбыться, все помнят, как она искренне писала тогда: "Да!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание