Время над ней невластно. Мерьем Узерли показала, как выглядела 25 лет назад

0
0

Очаровательная Мерьем Узерли только вчера отметила день рождения. 12 августа самой красивой Хюррем-султан исполнилось 37 лет. Актриса выглядит потрясающе, и фанаты пишут ей комплименты под каждым фото в социальной сети. Но недавний снимок окончательно изумил всех поклонников актрисы.

Архивное фото

Мерьем выложила снимок-коллаж. Разница между фотографиями - 25 лет! На левом кадре актриса заснята в 1995 году. Тут ей всего 12 лет. На правом - современная фотография. Поклонники засыпали ее лестными словами, называя великолепной красоткой.

Была ли пластика?

Что же вызывает такой восторг фанатов? А то, что за 25 лет звезда турецкого сериала практически не изменилась. И если раньше актрису часто обвиняли в пластике, то теперь все эти упреки кажутся ложью и абсурдом. Ведь все мы прекрасно видим, что на фото, сделанном 25 лет назад, у нее такие же пухлые губы. Нос и разрез глаз тоже не изменились с тех времен. Так что можно с уверенностью утверждать - красота звезды "Великолепного века" естественная, натуральная.

Что делает актриса сейчас?

В последнее время Мерьем Узерли не появляется на большом экране. Она полностью посвятила себя воспитанию дочки. Малышке Ларе уже шесть лет, и она растет такой же красавицей, как и ее знаменитая мама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание