Большая семья – счастье: музыкант Роман Жуков женится на девушке с ребенком

0
0

После скандального развода с супругой Еленой все думали, что музыкант Рома Жуков не скоро отправится вновь к алтарю. Однако певец недолго страдал в одиночестве. Свое счастье он обрел с избранницей по имени Ольга, которая сама воспитывает ребенка.

Подготовка к торжеству

Оказывается, Рома стал встречаться с Ольгой практически сразу после расставания с бывшей женой. Теперь влюбленные активно готовятся к свадьбе. Помимо традиционной росписи в ЗАГСе они планируют обвенчаться в церкви.

Несмотря на то, что ограничительные меры еще не сняты и массовые мероприятия запрещены, музыкант хочет закатить вечеринку по поводу свадьбы в ресторане и пригласить на торжество от пятидесяти до ста человек. В числе приглашенных гостей – солисты группы «Белый орел», Вадим Казаченко, Марина Хлебникова, Александр Айвазов - все коллеги по цеху, с которыми Рома дружит уже не первый год. По предварительным данным свадьбы должна состояться уже в конце текущего месяца.

Невеста уже определилась с нарядом, а вот жених пока еще не подобрал костюм. Скорее всего, он остановит выбор на традиционном стиле, как и его избранница.

Напомним, что в предыдущем браке жена родила певцу аж семерых детей.

И по сей день супруги не могут найти общий язык. Бывшая жена упрекает Рому в том, что он платит копеечные алименты, а он грозится выселить ее из квартиры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание