59-летний актер Шон Пенн тайно женился. Его супругой стала 28-летняя австралийская актриса Лейла Джордж

0
0

Известно, что Шон Пенн по жизни борец. Артист говорит, что всегда либо "за", либо "против". В категорию "за" входят межличностные взаимоотношения, а также высокие идеалы в киноиндустрии, а не то, чем сейчас заняты многие, когда картины не снимают, а просто тиражируют.

Американский филантроп и бизнесмен с российскими корнями Ирена Медавой, жена голливудского продюсера Майка, рассказала в социальных сетях, что известный американский артист тайно связал себя брачными узами с двадцативосьмилетней актрисой Лейлой Джордж перед своим шестидесятилетием. На своей странице в Instagram Медавой призналась, что они с мужем безумно рады, что они женили Шона на Лейле.

Тайная свадьба знаменитости

Пятидесятидевятилетний голливудский актер тайно связал судьбу с молодой избранницей. Их романтические отношения длились 4 года. Поэтому тайную свадьбу нельзя назвать внезапной или спонтанной.

Лейла первый раз вышла замуж, а вот для знаменитости этот брак стал третьим. Раньше Шон Пенн был женат на Робин Райт, затем на Мадонне.

Лейла - дочь актера и кинопродюсера Д'Онофрио, который всего на один год старше ее супруга.

Лейла также активистка движения защиты прав бездомных животных. Девушка известна по "Хроникам хищных городов" и по картине "Билли Кид".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание