Лихие 90-е. Старое фото молодых Аллегровой и Николаева порадовало фанатов

0
0

Личный фотограф Примадонны российской эстрады Роман Родин продолжает пересматривать свои архивы. Регулярно он публикует в своем инстаграм-аккаунте старые фото артистов, радуя пользователей социальной сети. На этот раз он поделился снимком Аллегровой с Николаевым.

Молодые и счастливые

По словам фотографа, этот снимок был сделан двадцать пять лет назад. Тогда был самый расцвет творчества и Ирины Аллегровой, и Игоря Николаева.

Артистов связывала дружба и деловое сотрудничество. Именно Игорь написал для Ирины шлягеры, которые сделали ее знаменитой на все бывшие страны СНГ.

На фотографии артисты улыбаются в камеру. Ирина немного облокотилась на композитора, держа в правой руке дольку лимона. Судя по фону, снимок был сделан на борту авиалайнера.

По тем временам артисты, как правило, выкупали весь самолет, чтобы всем вместе отправиться на гастроли. В одной компании встречались, помимо Николаева с Аллегровой, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Владимир Пресняков и многие другие артисты, которые были особенно популярны в девяностых.

Пользователи Сети поблагодарили Романа за столь редкий и нигде не опубликованный ранее кадр. Они также отметили, насколько молодые и красивые на снимке артисты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание