Неожиданная помощь по-звездному: как Кэмерон Диаз помогла Робби Уильямсу спасти отношения с будущей супругой

0
0

Робби Уильямс вместе с супругой Айдой Филд не устают благодарить красавицу Кэмерон Диаз. Актриса однажды спасла любовь супругов. Многочисленные таланты знаменитости не устают удивлять поклонников. Оказывается, яркая блондинка еще и отличный психолог. Она дала Робби несколько советов, тем самым изменила жизнь артиста.

Помощь по-звездному

На эмоциях люди часто делают судьбоносные ошибки. Однажды Робби Уильямс расстался со своей девушкой и решил обсудить ситуацию с приятельницами Кэмерон Диаз и Дрю Бэрримор. События происходили в отеле «Замок Мармонт» за несколько лет до женитьбы артиста на Айде.

«Я плавал в бассейне и болтал с людьми. И вдруг я начал беседу с Кэмерон и Дрю», - вспоминает Уильямс о том вечере.

Пара распадалась несколько раз. Робби не мог молчать, ему хотелось поделиться эмоциями с друзьями. «Я начал говорить о прекрасной женщине, с которой только что расстался. Слова о том, какая она блестящая и невероятная, красивая и смешная, сами слетели с моих губ», - продолжал артист.

Кэмерон Диаз сразу поняла чувства приятеля. «Не похоже, что ты готов отпустить эту женщину!» - прокомментировала блондинка. После этого мысли Робби встали на место. Вселенная будто подталкивала его пойти к бывшей девушке и немедленно жениться на ней.

Счастливый конец истории

Айда Филд благодарна Кэмерон Диаз. «Когда увижу ее, сразу расцелую! - шутит знаменитость, обращаясь к мужу. - Представляешь, если бы ваш разговор тогда не состоялся?»

Пара заключила брак в 2010 году. У них родилась дочь Тедди и сын Чарли, а также девочка Коко и мальчик Бо, которые появились в семье через суррогатное материнство в 2018 и 2020 годах.

Что же касается прекрасной Кэмерон, она также обрела счастье. В 2015 году девушка вышла замуж за Бенджи Мэддена. В январе этого года супруги шокировали весь мир рождением дочери.

«Быть матерью, видеть как она растет и помогать ей быть собой – настоящий рай, - рассказала актриса на шоу с Джимми Фэллоном. - Это лучшее, что случалось в нашей жизни!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание