Девушка показала, как достать остатки тонального крема из бутылочки: ее лайфхак посчитали гениально простым

0
0

Многие девушки знают, как обидно выбрасывать флакон тонального крема, потому что невозможно достать остатки продукта, скопившиеся на дне емкости. Роуз Брукс из Типтона поделилась своим удобным приемом, который включает использование горячей воды. Так вы не потратите ни единой капли драгоценной основы под макияж впустую.

Лайфхак

Она посоветовала налить кипящую воду в бутылочку с тональным кремом, чтобы разрыхлить оставшийся продукт. Затем опрокинуть бутылочку в пустой контейнер и слить лишнюю жидкость.

Ознакомившись с советом девушки в группе Extreme Couponing and Bargains UK в Facebook, любители макияжа сразу же перешли в раздел комментариев. Они согласились, что тональный крем слишком дорог, чтобы тратить его зря.

Она посоветовала сначала налить немного кипятка в пустые бутылки.

Затем нужно встряхивать их до тех пор, пока остатки крема не станут рыхлыми. "Вы увидите, как тональный крем отходит от стенок флаконов", - пояснила она.

Девушка посоветовала опрокинуть флакон в пустую баночку. С тональным кремом ничего не случится, ведь он на водной основе. Далее требуется слить излишки жидкости.

Роуз поделилась фотографией трех бутылок тонального крема N7 от Boots. Все они содержали труднодоступные остатки тонального крема. На следующем фото она показала, сколько тональной основы она сэкономила, следуя своему собственному совету.

Люди были благодарны Роуз за такой хороший совет. Они сожалели, что раньше так не делали. Теперь они смогут использовать тональный крем до последней капельки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание