В 73 года выглядит на 50! София Ротару позирует вместе с сыном, невесткой и внуками (новые фото)

0
0

Легендарная София Ротару недавно отметила 73-й день рожденья. Празднование прошло в кругу самых близких людей певицы. Семья с удовольствием позировала на фото. А внучка Софии Михайловны выложила снимки в сеть. На новых фото София Ротару выглядит молодой и счастливой.

Счастливая семья

Дети единственного сына Софии Ротару и Анатолия Евдокименко Руслана от брака с продюсером Светланой уже совсем взрослые. Родители назвали их в честь Софии Михайловны и ее супруга, Анатолия Евдокименко. К сожалению, супруг Ротару ушел из жизни в 2002 году.

Но сильная мудрая женщина смогла справиться с трудностями и позаботиться о своей семье. Сын с невесткой - продюсеры. Внуки получают образование в Лондоне. Соня - модель и певица, Анатолий - фотограф и продюсер.

Многая лета!

На фоне родных людей София Михайловна просто светится от счастья. Она всегда поддерживает близких во всех их начинаниях. И очень гордится успехами внуков.

Поклонники певицы пишут в комментариях, что она выглядит не на 73 года, а максимум на 50. Природная красота украинской певицы с годами не теряет своей прелести. И передалась ее прекрасным внукам. Юная Соня позирует перед камерами практически без косметики на лице, демонстрируя натуральную красоту.

Пользователи искренне желают легендарной певице долгих счастливых лет жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание