Борис Корчевников выложил фото на фоне красивой природы, но всех заинтересовала его одежда: ведущий сильно похудел

0
0

Известный телеведущий Борис Корчевников решил порадовать своих подписчиков личной фотографией в профиле "Инстаграма", сделанной на фоне потрясающей природы. Однако некоторые его подписчики обратили внимание вовсе не на красоту пейзажей, а на одежду телеведущего.

Корчевников похудел?

Многие пользователи, взглянув на фото любимого телеведущего, заметили, что он сильно похудел. Виной всему свободно сидящие на теле Бориса джинсы и рубашка.

Все дело в том, что совсем недавно все задавались вопросом, почему Борис заметно прибавил в весе. Ведущий раскрыл тайну, объяснив всем, что он проходил непростое лечение.

Теперь пользователи Сети задаются другим вопросом: "Где те килограммы, которые он набрал?". Подписчики Корчевникова разделились на два лагеря: кто-то всерьез обеспокоился его здоровьем, а другие решили, что актер и телеведущий просто занялся собой и своим внешним видом. Они убеждены в том, что возвращение прежней стройности Бориса - это не что иное, как результат диет и занятий спортом, которыми он, между прочим, никогда не пренебрегал. Среди подписчиков нашлись и те, кого преображение телеведущего воодушевило - они тоже решились на перемены своей внешности, поблагодарив его за хорошую мотивацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание