«Даже когда была маленькой, знала, что буду мамой мальчиков». Поклонники считают подросших сыновей Светиковой настоящими красавцами

0
0

Светлана Светикова – известная певица, которая участвовала в третьем сезоне «Фабрики звезд». Кроме этого, она звезда таких мюзиклов, как «Нотр-Дам де Пари», а также «Метро» и «Ромео и Джульетта».

Во всех спектаклях Светикова была в основных ролях, при этом постановки пользовались огромной популярностью у зрителей. В кино Светлана также оставила свой след, исполнив главную роль в фильме «Нас не догонишь».

Дети певицы

Светлана Светикова — счастливая мать двоих мальчиков. Тридцатишестилетняя музыкальная исполнительница с большим удовольствием делится с поклонниками опытом воспитания и рассказывает о развитии своих сыновей.

К роли матери Светлана Светикова относится весьма серьезно. Знаменитость воспитывает двух сыновей: шестилетнего Милана и двухлетнего Кристиана.

Сыновья

Весной этого года Светлана Светикова опубликовала архивный черно-белый снимок, на котором она с малышом на руках, и рассказала небольшую историю: «Это один из моих любимых снимков. Здесь я с Миланчиком. Тогда было стыдно поддаваться утопическим настроениям. Я вспоминаю тот период и понимаю, что это один из самых замечательных моментов в мой жизни».

Светлана также сказала, что ощущает себя кошкой с котятами. Ласка — это все. А недосыпы, пучки на волосах и свободная одежда, в которой живешь двадцать четыре часа в сутки, ей сейчас кажутся весьма привлекательными.

Фанаты исполнительницы с ностальгией встретили архивную фотографию. Поклонники оставили под снимком артистки много положительных комментариев: «Вы классная, на "Фабрике" были одной из самых ярких», «Вы даже в домашней одежде привлекательны», «Ваши мальчишки — прелесть».

А не так давно Света Светикова призналась, что ей нравится растить именно сыновей, а не дочерей. Певица написала на своей странице, что даже когда она была маленькой, то точно знала, что будет мамой мальчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание