Внучка Михаила Боярского решила во время карантина провести эксперимент и покрасила волосы в фиолетовый цвет

0
0

Екатерина Боярская, которая приходится внучкой известному актеру, решила сменить имидж. Девушка не стала делать что-то кардинальное, а ограничилась изменением цвета волос. Соответствующий снимок Екатерина опубликовала в своем инстаграм-профиле.

Фиолетовые волосы

Внучка Боярского уже второй раз за полгода изменила цвет волос. В мае Екатерина окрасила их в технике омбре, похваставшись перед подписчиками своими светлыми локонами, которые переходили на концах из розового в алый цвет. Сейчас светская львица предпочла иной образ. Боярская решила совместить пепельный оттенок у корней с фиолетовым на кончиках.

Сама Екатерина назвала смену цвета волос простым экспериментом на карантине. Девушка считает, что он вполне удался. Новый образ Боярской понравился ее подписчикам, оставившим множество хвалебных комментариев вроде: «Глаз не оторвать!», «Красотка», «Нереалка», «Бесподобно» и так далее.

Екатерина является дочерью Сергея Боярского, который занимает пост депутата Госдумы и приходится сыном знаменитому актеру, сыгравшему мушкетера Д’Артаньяна. После снятия ограничений девушка посетила не много светских мероприятий. Одним из них стал Бал дебютанток «Татлера». В дальнейшем внучка Боярского планирует связать судьбу с кинематографом и музыкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание