Актриса Ирина Купченко всегда была красоткой. В 72 года она такой и осталась

0
0

Ирину Купченко, советскую и российскую актрису театра и кино, легче всего представить, когда вспоминаешь ее замечательную роль жены волшебника в фильме "Обыкновенное чудо". Вот такая она и есть - уверенная, красивая, спокойная, любящая и понимающая. Актриса сыграла более ста ролей.

Первые работы

Ее первая роль по счастливой случайности оказалась главной. Ирина во время учебы в московском театральном училище имени Б.В. Щукина искала небольшие подработки и встретилась с Андреем Кончаловским. Опытному режиссеру начинающая актриса понравилась, и он пригласил ее сниматься в своем фильме «Дворянское гнездо». Лиза Калитина ей удалась. А спустя два года Ирина Купченко была приглашена на роль Сони в экранизации произведения А.П. Чехова "Дядя Ваня". В молодой актрисе привлекали простота и благородство.

В 2001 году вышел фильм "Приходи на меня посмотреть", где актрисе более 50-ти. Играет она женщину, которая по сюжету гораздо моложе, и у нее это отлично получилось, потому что, помимо прекрасной внешности, Ирина сохраняет юность души. И это замечают все. Например, Инна Чурикова призналась, что всегда чувствовала в этой актрисе не только талант, но и "какую-то детскость".

И сейчас она появляется на экранах и на сцене.

Ирина Купченко счастлива в браке уже 40 лет, и у нее уже есть внучка Анна.

Актриса сегодня

Сегодня Ирине Купченко 72 года. В это невозможно поверить. Выглядит она, как всегда, замечательно. Красивая, стройная и утонченная. Ее новые фото говорят сами за себя.

Ее можно встретить на различных публичных мероприятиях, и выглядит она всегда неотразимо.

Секреты молодости Ирины просты. Она не ест мучного, сладкого и жирного. Но есть главный секрет!

Ирина Купченко придерживается мнения, что никакой макияж не нужен, если хорошо выспаться, сохранять спокойствие и не держать обиды на своих близких и окружающих людей.

А еще нужно радостно проживать каждый день. Есть, чему поучиться! Я решила перенять этот девиз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание