Холли Берри в 54 года выглядит максимум на 40. Секреты красоты и новые фото актрисы

0
0

Серкеты красоты Холли Берри, благодаря которым актрисе не дают больше 35 лет.

Новые фото Холли Берри каждый раз поражают ее подписчиков. Женщина выглядит намного моложе своих лет, и в свои 54 года даст фору самым востребованным подиумным моделям. Многие считают, что это все из-за того, что у актрисы много денег, благодаря которым ей удается держать себя в форме, однако ее секреты красоты подойдут для всех, они не слишком затратны.

Диабет

Женщина много времени проводит в зале, но хорошим телосложением она может похвастаться не только благодаря спорту: работу над собой Холли проделывает колоссальную. А все из-за диабета, который актрисе диагностировали в 19 лет. Именно тогда Холли осознала, что, чтобы оставаться здоровой, придется всерьез поработать над своим привычным стилем жизни. Она отказалась от сахара, хлеба и жирных продуктов.

"Каждый день я борюсь с диабетом, на это и направлен мой рацион. Чаще всего я ем по чуть-чуть четыре раза в день. Конечно, полезную еду: овощи, мясо, рыбу. Это не доставляет мне неудобств, наоборот, я рада чувствовать себя молодой и здоровой".

В рацион Холли входят протеиновые коктейли, а также актриса старается пить как можно воды и не забывает про аминокислоты. Ее тело просто в идеальной форме!

Тренировки

Также Холли Берри не забывает про спорт, отдавая предпочтение кардио и кикбоксингу.

"Большой вес не для меня, с ним я занимаюсь редко. Не хочу быть чересчур мускулистой", - признается актриса.

Вредную пищу из забегаловок и всякие перекусы Холли обходит десятой дорогой. Актриса всегда носит с собой полезную пищу: морковь, сельдерей, огурец, прочие фрукты и овощи. Холли подходит к своему рациону с огромной ответственностью и не позволяет себе срываться. Ее подход вдохновляет поклонников, и многие из них тоже постепенно переходят на здоровый образ жизни, начинают следить за питанием и заниматься спортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание