"Я никогда не праздную свой день рождения": и другие фразы, которые выдают одиноких женщин

0
0

Она красивая, эффектная, самостоятельная, смогла построить успешную карьеру. Но у нее никого нет, хотя большинство подруг уже давно вышли замуж и успели обзавестись не одним ребенком. Она никогда не говорит о своих проблемах, тем более об одиночестве. Некоторые свой статус стойко переносят, другие в постоянном поиске, а кто-то тщательно скрывает одиночество.

Только очень наблюдательный человек сможет выявить, когда собеседник врет. Женщины особо искусно могут скрывать свои чувства, статус и тайны, включая отсутствие спутника жизни. Что выдает одиноких женщин: самые распространенные фразы, которые можно услышать от девушек.

"Я настолько самостоятельна, что мне не нужна ничья помощь", "Я не не праздную день рождения"

Очень хорошо, когда девушка самостоятельная, может принимать решения и отвечает за свою жизнь. Но если женщина постоянно говорит о том, что ей не нужна помощь со стороны, то попросту ее некому оказать. Каждый мужчина пытается хотя бы частично взять на себя заботу о любимой женщине. Это идет на интуитивном уровне. Поэтому девушка, говоря такие слова, сама выдает свое одиночество. Женщине приходится быть сильной только из-за отсутствия мужчины.

В эту же категорию можно отнести разговоры о феминизме и высказывания относительно того, что все мужики «козлы». Они также говорят о том, что у девушки была целая цепочка неудач в личной жизни.

Никто не будет спорить, что не все женщины любят готовить. Однако если есть мужчина, то рано или поздно у нее появится желание побаловать своего избранника чем-то вкусненьким. Поэтому разговоры о том, что лучше питаться в кафе, это самый настоящий блеф, доказывающий, что женщина одинокая. Если бы у нее был кто-то, то она обязательно сварила бы борщ и приготовила котлеты, ведь это все для любимого.

Еще одна фраза, выдающая одиночество: "Я не праздную день рождения". Понятное дело, что, может, девушка просто не хочет тратить время, деньги и усилия на подготовку праздничного стола, но! Чаще всего такая фраза говорит о том, что женщина без мужчины и друзей. Ей просто не с кем отметить праздник.

Отсутствие жизненных планов

Часто можно услышать: «Я живу одним днем». Естественно, что надо наслаждаться жизнью сейчас и сегодня, но проблема всегда намного глубже. Увы, эта фраза также лишний раз подтверждает, что женщина одинокая, ей просто не с кем строить планы.

Как только появляется шанс на соединение с кем-то, у девушки моментально появляются планы.

Обида на весь мир

Еще одна фраза, которая выдает женское одиночество: «Мне жаль тех, которые полностью зависят от мнения других». Увы, но это лишнее подтверждение, что в окружении девушки нет никого. Скорее всего, у нее был неудачный опыт в прошлом, и она просто боится строить новые отношения. Проще говоря, женщина живет с обидой на весь мир.

Вопрос с намеком на отношения

Если женщина спрашивает у мужчины: «Как вы планируете реализовать свои планы?», помните: это вопрос с подвохом. Если она одинокая, то этой фразой она хочет понять, есть ли совместные планы у мужчины. Будет ли он строить отношения.

Противница проявления чувств на публике

Мужчина однозначно будет считать женщину одинокой, если она не захочет показывать свои чувства на публике. Естественно, если речь идет о поцелуях или других более эротических проявлениях, то, скорее всего, что девушка хорошо воспитанная. Но если мужчина желает взять за руку свою избранницу, ничего в этом страшного нет.

Осуждение со стороны женщины поцелуев на публике также может говорить об одиночестве. Такие проявления попросту бьют по больному месту.

Не задавая прямого вопроса, можно догадаться об одиночестве женщины. Разговоры о любимой «муське», не важно, кот это или собака, или повествования о походах в ночной клуб с подружками, выдадут положение дел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание