Дочери Ивана Урганта исполнилось 20 лет: телеведущий показал, как выглядит Эрика сегодня, и поздравил ее с днем рождения

0
0

Старшей дочери Ивана Урганта исполнилось двадцать лет, и телеведущий поздравил ее с днем рождения. Также известный шоумен опубликовал редкие фото с Эрикой, показав, как она выглядит сейчас. Подписчики были восхищены ее прекрасным внешним видом.

Редкие фото падчерицы Ивана Урганта

Эрике, падчерице известного шоумена, исполнилось двадцать лет. Популярный продюсер никогда не отделял ее от семьи, считая тоже своим ребенком. В настоящее время девушка живет в Нью-Йорке, где и учится. Даже в такой прекрасный момент, как день рождения, она находится вдалеке от семьи.

Иван Ургант не смог пропустить праздник дочери и, поздравляя ее на своей страничке в "Инстаграме", опубликовал редкие снимки с девушкой. Подписчики были обрадованы тому, что у Ивана Урганта такие теплые и хорошие отношения с падчерицей. Кроме того, они смогли заметить и оценить стиль девушки. Люди тут же оставили восхищенные комментарии о том, какая выросла красивая девушка.

Известно, что Эрика Куталия в настоящее время учится в престижном американском колледже. Кроме того, она увлечена фотографией и современным искусством. Есть у Эрики и молодой человек, с которым она проводит много времени. А недавно пользователи заметили Эрику еще и на протестах в рамках движения о том, что черные жизни тоже имеют значение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание