Избегайте белых вещей, или Какие правила стиля необходимо соблюдать гостям на девичнике

0
0

Девичник является в первую очередь праздником невесты. Это ее день, поэтому нужно сделать все возможное, чтобы девушка получила максимум удовольствия. Наверняка вы любите свою подругу, поэтому заходите сделать ей приятное. Несколько правил помогут вам сделать отдых незабываемым.

Белое не надевать

Невесты обычно наряжаются в белые одежды. Поэтому, если вы являетесь подружкой, не стоит использовать этот цвет в своих нарядах. Будет не очень скромно, если вы «перетянете» на себя все внимание. Возможно, на празднике будет много девушек, и не сразу можно будет понять, кто из них собирается в ближайшее время замуж, если все они будут в белом. Маленькое черное платье станет прекрасным выбором. Но это – всего лишь рекомендация, выбирайте другие цвета, но только кроме белого.

Выберите общую деталь одежды

Будет замечательно, если вы договоритесь со всеми остальными подружками и выберете какую-нибудь общую деталь наряда. Например, это будет футболка. Все остальное пусть каждая девушка придумает сама и дополнит свою одежду оригинальными вещами. Это будет смотреться просто великолепно. Вы создадите общий фон для невесты, но при этом каждая девушка сможет продемонстрировать свою индивидуальность.

Проконсультируйтесь с невестой

Выбирая одинаковые предметы одежды, обязательно проконсультируйтесь с невестой. В данном случае сюрпризы будут неуместными. Не все девушки могут чувствовать себя комфортно в том или ином фасоне (расцветке и т.д.). Невеста знает своих подружек лучше (возможно, вы даже не знакомы друг с другом), поэтому сможет выбрать для вас самые красивые и удобные наряды. Пусть она расскажет о предпочтениях всех (она наверняка найдет что-то универсальное), а также выразит свои пожелания. Это поможет вам нарядиться максимально эффектно и уместно.

Подчиняйтесь большинству

Все, что вы совместно придумаете в плане дресс-кода или программы, должно восприниматься безоговорочно. Не нужно портить всем настроение, если вам придется носить непонравившуюся шляпу или участвовать в веселых соревнованиях. Постарайтесь предварительно уточнить все детали и согласовать все аспекты. Если вас категорически что-то не устраивает, обязательно озвучьте свои претензии. Но ни в коем случае не поднимайте эти вопросы непосредственно на девичнике, поскольку это может испортить невесте праздник.

Одевайтесь скромно и комфортно

Девичник – это праздник, на котором девушки поздравляют свою подругу с предстоящим замужеством. Поэтому, во-первых, постарайтесь одеться так, чтобы вы смогли вдоволь веселиться. А во-вторых, помните о том, что ваш отдых будет запечатлен на фотографиях. Поэтому прежде, чем надевать слишком высокие каблуки, тесное платье или чрезмерно короткую юбку, хорошо подумайте. Своим опрометчивым выбором вы можете не дать себе возможности как следует отдохнуть или пожалеть о том, что на фотографиях будете выглядеть слишком вызывающе. Продумайте свой наряд, чтобы потом не пожалеть о своем выборе. Подойдите к этому вопросу максимально ответственно, тогда праздник доставит вам много радости и удовольствия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание