22 года в браке. Почему Кончаловский и Высоцкая вместе, несмотря ни на что

0
0

Режиссер Андрей Кончаловский 20 августа отмечает свой день рождения – ему исполняется 83 года. Обычно браки с большой разницей в возрасте воспринимаются обществом неоднозначно, однако личный опыт режиссера подтверждает тот факт, что для любви не существует никаких препятствий. Со своей женой, младшей на 36 лет, он живет уже больше двадцати лет. Вот несколько секретов счастливого брака мэтра и его Музы.

Возможность саморазвития и самосовершенствования

Юлия Высоцкая познакомилась с Андреем Сергеевичем, когда ей было всего 22 года. Кстати, на тот момент режиссер был женат, однако не смог устоять перед обаянием юной красотки. Начинающую актрису покорила мудрость, житейский опыт, самодостаточность режиссера. Позже в интервью Юлия признавалась, что всегда тянулась к успешным людям, у которых чему-то нужно научиться. Андрей Сергеевич стал для нее идейным вдохновителем, наставником, учителем. Неудивительно, что покоренная его безграничным талантом и мудростью, Юлия сама не заметила, как влюбилась. И даже сейчас, спустя столько лет совместной жизни, она не перестает восхищаться супругом.

Общие увлечения

Говорят, что противоположности притягиваются, но все же эксперты сейчас больше склоняются к версии, что самые крепкие союзы встречаются у партнеров с одинаковыми увлечениями и взглядами на жизнь. Вот пример Кончаловского и Высоцкой: оба принадлежат к одной сфере искусства, оба «смотрят в одном направлении», разделяют интересы друг друга, имеют общие цели.

Кстати, это касается не только кино. Например, Андрей Сергеевич увлекся скандинавской ходьбой. Вслед за ним увлечение разделила и молодая супруга. А недавно режиссер пообещал до Нового года сесть на шпагат. В своем онлайн-шоу Юлия сказала, что муж – это тот человек, который возвращает ей интерес к жизни, если она захандрит. Он является просто неисчерпаемым источником энергии.

Романтика в отношениях

На днях Юлии исполнилось сорок семь лет. Андрей Сергеевич поздравил ее с днем рождения в своем микроблоге и написал, что с момента их знакомства каждый август превратился в медовый месяц. А в конце послания режиссер добавил, что и в другие периоды также есть медовый месяц. Это свидетельствует о том, что супруги стараются сохранить романтику в отношениях. Они могут сорваться и отправиться на уик-энд за границу: только вдвоем, без детей, друзей и родственников.

Подобные эпизоды очень сближают влюбленных, не дают возможности погаснуть огню страсти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание