Лариса Долина выглядит необычайно молодо на новом фото: некоторые считают, что певица сделала пластическую операцию

0
0

Новые фотографии талантливой певицы Ларисы Долиной вызвали большой интерес подписчиков, так как на снимках она выглядит необычно молодо. Многие поклонники посчитали, что Лариса Долина сделала пластическую операцию.

Молодо и свежо

Дочь известной певицы Ларисы Долиной выложила новое фото своей матери, где она выглядит великолепно.

Ангелина Миончинская, дочь певицы от первого брака, прокомментировала это фото певицы, сообщив, что с большим нетерпением ждет грандиозного события, которое произойдет в жизни ее матери. Некоторые подписчики предположили, что это событие связано с творческой деятельностью Ларисы Долиной, так как на фото она запечатлена в студии, где обычно записывает свои песни.

Одни подписчики утверждали, что Лариса Долина сделала пластику, поэтому и не выглядит на свои шестьдесят пять лет, а кажется ровесницей дочери, который не дашь больше тридцати семи. Но другие подписчики решили, что просто Лариса Александровна умело пользуется фотошопом.

Но сама Долина никак не комментирует эти высказывания и не раскрывает секреты своего омоложения. Может быть, такое омоложение связано и с ее личной жизнью, ведь известно, что два года назад она рассталась со своим третьим мужем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание