Дочери Гарика Мартиросяна исполнилось 16 лет. Жасмин просто красавица (новые фото)

0
0

Совсем недавно дочери известного шоумена Гарика Мартиросяна исполнилось шестнадцать лет. Он тут же показал ее фото, хотя раньше старался не показывать снимки дочери. Подписчики сразу же пришли в восторг от того, что Жасмин стала настоящей красавицей.

Красивая девочка

Двадцатого августа исполнилось шестнадцать лет дочери известного шоумена. Гарик Мартиросян очень трогательно и нежно поздравил свою дочь.

Помимо подарков и веселого празднования дня рождения он выставил впервые фото Жасмин и прокомментировал.

Он не только поздравил дочь с тем, что ей исполнилось 16 лет, но и написал, что она лучшая.

Подписчики сразу же стали комментировать новые фото, восторженно отзываясь о том, какой красивой девочкой выросла дочь шоумена.

Стоит напомнить, что Гарик Мартиросян уже больше двадцати лет живет счастливо со своей супругой Жанной. В этом браке родилась не только Жасмин, но и сын Даниэль.

На фото наследница Мартиросяна запечатлена с распущенными волосами и без макияжа. Друзья шоумена также оставили свои комментарии, поздравив девочку и предложив читать рэп, ведь у нее это хорошо получается.

Фото, где она запечатлена с праздничными воздушными шарами, выложила и Жанна Мартиросян, которая до этого времени старалась скрыть детей от излишнего внимания поклонников звездного папы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание