Победительницей конкурса красоты «Миссис Россия-2020» стала мама троих детей из Нижнего Новгорода

0
0

Чтобы стать «Миссис Россия», нужно обладать не только прекрасной и ухоженной внешностью, но и иметь семью. В этом году почетный титул заслуженно получила мать троих детей из Нижнего Новгорода.

Победительница конкурса

Вот и состоялся конкурс среди замужних женщин, и даже уже определена победительница. Организатором этого конкурса стал фонд «Планета женщин». Победительницей стала Дарья Иванова, о которой известно, что она живет в Нижнем Новгороде и воспитывает троих детей.

«Миссис Россия» об этом событии тут же рассказала и на своей страничке в «Инстаграме», где сообщила, что рада победе и с гордостью и с большой радостью привезла ее в родной город.

Известно, что этот конкурсный проект существует уже двадцать лет. Подобные конкурсы проводятся во всех крупных городах страны, а затем региональные победительницы участвуют в московском финале. В 2020 году итоги конкурса были объявлены в концертном зале «Астория». Главными ценностями конкурса этого года стало добро и материнство.

Гран-при в этом году получила Александра Черная из Московской области. Были определены и три прекрасные вице-миссис. А вот Екатерина Цветкова получила почетный титул «Миссис Россия Glob», и она будет участвовать в международном конкурсе Glob в Китае.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание