Продавец на рынке сделал Ларисе Гузеевой замечание по поводу лишнего веса, но получил ответ

0
0

Телеведущая Лариса Гузеева никогда не отличалась особой застенчивостью, всегда могла достойно ответить на оскорбление. И произошедшая с ней история – наглядный тому пример. Перед съемками шоу «На дачу» Гузеева решила посетить рынок и купить продуктов, однако встретила невоспитанного продавца, который сделал женщине замечание относительно ее лишнего веса.

Реакция Гузеевой

Телеведущая не растерялась, она решила, что мужчина, по всей видимости, злой и ехидный, потому так себя и ведет. Лариса решила узнать имя продавца, оказалось, что его зовут так же, как и ее супруга, Игорь. Кроме того, женщина заметила что своим ехидством он очень напоминает ее избранника.

На этой почве телезвезда и обычный продавец быстро нашли общий язык. Игорь подобрал для Гузеевой продукты самого высшего качества, подарил отличную чечевицу и даже сыграл немного на баяне.

Напомним, что Лариса замужем за ресторатором Игорем Бухаровым, пара счастлива в браке более 20 лет. Супруги воспитывают дочь Ольгу, которую оба родителя просто обожают.

Однако такая идиллия не мешает ведущей иронизировать над мужем в своем шоу "Давай поженимся". Известно, что она неоднократно характеризовала его с негативной стороны, подчеркивая сложный характер Бухарова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание