Возникли проблемы: Орлова рассказала, как повлияло вегетарианство на ее здоровье

0
0

Певица и телеведущая Ольга Орлова охотно общается со своими поклонниками в своем микроблоге, отвечая откровенно на все вопросы, которые ей задают. Недавно артистка поведала о своем опыте вегетарианства, а также о соблюдении питьевого режима.

Негативный опыт

Ольга всю жизнь находится в прекрасной физической форме. Всегда стройная, подтянутая, миниатюрная, она вызывает восхищение у коллег и поклонников. Фолловеры предположили, что, возможно, артистка является вегетарианкой. Ольга ответила, что в свое время действительно отказалась от мяса, а употребляла в пищу только рыбу. Однако вскоре подобная «диета» привела к определенным проблемам со здоровьем, поэтому артистка пришла к выводу, что вегетарианство – это точно не для нее.

Что касается питьевого режима, Ольга как-то решила прислушаться к рекомендациям медиков и стала пить два литра воды в сутки. По признанию артистки, жидкость она практически «вливала» в себя через силу. Потом пришло осознание, что так издеваться над собой бессмысленно и даже вредно для здоровья. Каждый человек имеет свои уникальные индивидуальные особенности, из которых и должен исходить и при выборе диеты, и при соблюдении питьевого режима. По словам Ольги, нормальный объем для нее – это литр воды в день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание