Два разных человека: какой Марина Зудина была до увлечения пластикой

0
0

В этом месяце могло бы исполниться 85 лет Олегу Павловичу Табакову, известному актеру, режиссеру, руководителю московского театра и педагогу. Его вдова Марина Зудина тяжело переживала уход из жизни любимого супруга, но в последнее время ее все чаще и чаще стали видеть на различных светских мероприятиях. Для своих 54 лет выглядит актриса просто замечательно, что заставило ее поклонников задуматься о том, не прибегала ли к пластике вдова Олега Табакова. И несмотря на все отрицания со стороны Марины Зудиной, судя по фото, результат вмешательства пластического хирурга налицо.

История большой любви Марины Зудиной и Олега Табакова

Педагог ГИТИСа был руководителем курса, на который поступила учиться 18-летняя москвичка Марина. Очень скоро девушка влюбилась в Олега Павловича и решила сделать все возможное, чтобы быть с ним рядом.

У педагога и студентки начался роман.

Спустя десять лет после начала романа знаменитый "Матроскин" ушел из семьи, в которой остались супруга Людмила Крылова и взрослые дети Александра и Антон. Сын актера со временем простил своего отца, а вот дочь так и не смогла этого сделать и даже не пришла на похороны. В браке с Мариной Зудиной у Олега Табакова тоже родилось двое детей. Сын Павел пошел по стопам отца и стал актером, а 14-летняя дочь Мария пока учится в школе.

Пластика во имя красоты

Марина Зудина хорошо выглядела всегда. Но лет 10 назад на ее лице появились первые признаки возрастных изменений, которые напрочь пропали к 50-летнему юбилею артистки. Сама Марина в интервью признавалась, что она не делала пластических операций, но прибегает дважды в год к уколам красоты, пилингам и однажды проходила курс радиоволнового лифтинга. Тем не менее невооруженным взглядом видны следы круговой подтяжки лица.

Но одном из последних мероприятий, на котором появилась Марина Зудина, было очень заметно, что лицо актрисы расплылось в "вечной" улыбке. Артистка не перестает слегка улыбаться, даже когда для этого нет никакого повода. Теперь ей остается лишь попытаться исправить следы неудачной пластики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание