Алексей Нагрудный женат на улыбчивой девушке и растит с ней сына: фото

0
0

Алексей Нагрудный и Светлана Горошкова долгое время проживали в гражданском браке. Узаконить свои отношения они решились только в прошлом году. Несмотря на то, что между супругами разница в возрасте составляет 9 лет (Алексею - 46, Светлане - 37), в их семье полная идиллия. Пара воспитывает прекрасного сына Александра. В данной публикации вы найдете множество фото этой замечательной семьи.

Свадьба

Алексей и Светлана официально связали себя узами брака в апреле 2019-го.

На их свадьбе присутствовали коллеги жениха по съемочной площадке: Стас Боклан (известен по таким фильмам, как "Остров ненужных людей", "Непокоренный", "Менты. Тайны большого города"), Михаил Кукуюк (исполнял роли в лентах "Путешествие к центру души", "Линия света", "Семья на год") и другие.

О Горошковой

Светлана появилась на свет в киевском роддоме в январе 1983-го. Ее студенческие годы прошли в колледже эстрадного и циркового искусства и в КНУКиМе.

Сейчас жена Алексея работает кастинг-директором. Пробовала она себя и в качестве актрисы. Девушка снималась в сериалах "Ситуация 202" и "Личное дело".

Горошкова была кастинг-директором кинокомпаний "КиевТелеФильм", "Опал", "Любомир Production". Довольно богатый список. Но и это еще не все. Также Светлана была кастинг-директором различных фильмов, среди которых кинопроекты "Путешествие к центру души", "Билет на двоих", "Любовник для Люси", "Родные люди" и другие.

О Нагрудном

Алексей родом из Луганской области. Его любимым занятием в детстве была музыка. После школы у Нагрудного началась студенческая жизнь. Он провел ее в стенах музыкального училища. Там он обучался профессиональной игре на баяне и аккордеоне.

В 1999 году Алексей стал дипломированным специалистом в области киноискусства. Он окончил факультет театральной режиссуры Киевского национального университета культуры и искусств по специальности актер, режиссер театрального коллектива, преподаватель сценического мастерства.

Затем он вошел в труппу Киевского театра драмы и комедии. Проработал в нем он всего один год. В дальнейшем он начал выступать в Киевском театре "Молодой театр". Параллельно с актерством активно занимался музыкой (был солистом группы "Игрушки", а затем группы "Полюс").

С 2014-го Алексей служит в Киевском театре "Золотые ворота".

Свою первую роль в кино Нагрудный сыграл в 2004-ом. Его дебют состоялся в картине "Пять звезд". Стоит отметить, что свой первый опыт в кино Алексей начал сразу с главной роли. Затем фильмография Алексея пополнилась картинами "Небо в горошек", "Новый русский романс", "Звонарь" и другими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание