Настасья Самбурская предстала с короткой стрижкой и рыжим цветом волос: подписчики гадают - это смена имиджа или подготовка к новой роли

0
0

Актриса Настасья Самбурская известна как обладательница роскошных длинных темных волос. Однако ее недавнее фото в "Инстаграм" удивило поклонников - женщина выглядела совершенно не так, какой мы ее привыкли видеть. Посмотрим на новые снимки Самбурской.

Как выглядит актриса

На свежем фото Настасья выглядит весьма экстравагантно - с короткими рыжими волосами. Безусловно, стрижка под мальчика очень идет женщине, кроме того, она сделала красивый макияж, нарисовав практически идеальные стрелки.

Поклонники в недоумении - с чем же связана такая перемена во внешности кумира. Кто-то предположил, что она готовится к новой роли. Но сама знаменитость прокомментировала ситуацию так: сейчас она находится в поисках нового образа. Поэтому и экспериментирует.

Напомним, недавно Самбурская предстала перед своими подписчиками дерзкой блондинкой, скопировав бьюти-образ Яны Рудковской. Выкладывала в сторис она и фото без макияжа.

В любом случае свежее решение и короткие рыжие волосы очень понравились поклонникам актрисы. Они предложили Настасье не сомневаться - ей к лицу любая прическа!

Пока нет данных о том, действительно ли Настасья постриглась или же просто воспользовалась специальным приложением. Тем более что на остальных фото в своем "Инстаграме" она с длинными локонами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание