Как выглядит 60-летняя мама Виктории Лопыревой: она просто красотка (фото)

0
0

Виктория Лопырева неоднократно шокировала своих подписчиков. И вот, на днях, ей вновь удалось это сделать. Модель разместила на своей странице в "Инстаграме" снимок, на котором она запечатлена вместе со своей мамой Ириной (фото смотрите ниже). Подписчики Лопыревой с трудом поверили, что это ее родительница. В 60 лет Ирина выглядит ровесницей своей дочери.

Родительница Лопыревой не знает, что такое старость

"Ваша мама выглядит просто великолепно", "Слов нет", "Не женщина, а королева", "И как ей это удается?", "Вот это да" - такие комментарии оставили под снимком подписчики Виктории. Фото, на котором запечатлены мама и дочь, набрало уже более 20 тысяч лайков.

У Ирины Лопыревой весьма интересная биография. Свою карьеру она начинала в модельном бизнесе, затем ушла в журналистику. Сейчас Ирина занимается бизнесом. Неоднократно она спонсировала различные конкурсы красоты.

Отцом Виктории является художник Петр Крузе. С этим человеком мама Лопыревой не живет уже давно. По одной из версий, Крузе покинул семью из-за появления в его судьбе новой женщины. Однако, другие источники гласят, что изменила своему супругу именно Ирина.

В настоящее время сердце мамы Виктории свободно. Из-за того что женщина постоянно в разъездах, у нее не хватает времени на личную жизнь. Сама же Ирина признается, что ей бы хотелось, чтобы рядом с ней был любящий мужчина.

Немного о Лопыревой

В детстве Виктория очень хорошо рисовала и неплохо владела таким инструментом, как фортепиано. Но свою жизнь он решила все же связать с модельным бизнесом. Студенческие годы Виктории прошли в экономическом университете.

Модельную карьеру Лопырева начала строить с конца 90-х. В 2003-м Виктория завоевала титул, о котором мечтают все женщины нашей страны - "Мисс Россия". После чего она стала довольно успешной телеведущей. Зрители помнят ее по таким шоу, как "Реальная любовь", "Последний герой" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание