Рубашка на выпуск: Боярская показала сына на празднике, посвященном 1 сентября

0
0

В семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева два сына. Звездная мама не спешит публиковать в Сети семейные снимки, придерживаясь своего права на личную жизнь. Но в честь первого сентября Елизавета Михайловна сделала исключение, написав пост на школьную тему и прикрепив к нему совместное фото со старшим сыном Андреем.

Елизавета Боярская и ее сын-школьник

Судя по взгляду мальчика, Андрей растет озорным ребенком. Немного небрежный стиль одежды косвенно подтверждает такое предположение. На ребенке обычная белая рубашка навыпуск, лаконичные брюки и серый галстук с незамысловатым узором. Зато искренняя радость на лицах и блеск в глазах доказывают, что мама и сын счастливы.

Трогательный пост на тему школы, опубликованный вместе с фото, лишь подтверждает догадки о том, что в семье рады Дню знаний.

Стоит отметить, что старший сын Боярской и Матвеева в этом году пошел во второй класс, а с 2018 года в их семье растет еще один ребенок - Григорий. Своих детей Елизавета воспитывает в стороне от прессы и звездной жизни, стараясь максимально оградить их от влияния славы родителей.

Сама Елизавета держит себя в отличной форме, не перестает радовать зрителей своим талантом, заряжает позитивом посредством публикаций в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание