28-летняя жена Ромы Жукова призналась, что не хочет иметь детей, и супруг поддерживает ее решение

0
0

Звезда эстрады девяностых Роман Жуков после официального расставания в 2017 году женился на двадцативосьмилетней модели Ольге Илларионовой (Дзитиевой). Молодая жена российского музыканта заявила, что рожать от него детей не будет, не понимая смысла в материнстве.

Новая жена

Роман Жуков в эфире телевизионной программы «Звезды сошлись» признался, с возлюбленной его свела бывшая супруга. Знаменитый музыкант устроил пышную свадьбу с несколькими сотнями приглашенных, в роскошном ресторане и с огромным тортом. За торжественное мероприятие артист заплатил примерно около миллиона рублей. Медовый месяц супруги провели в Ялте.

По словам Ольги Илларионовой, они с Романом Жуковым влюбились друг в друга сразу, и романтические отношения стали быстро развиваться. Молодая жена была сражена его юмором.

Ольга Илларионова родом из Владивостока, а в столицу перебралась семнадцать лет назад. Новая супруга Романа Жукова четыре года назад получила диплом Первого профессионального института, закончив юридический факультет. В период обучения Ольга Илларионова подрабатывала в модельном бизнесе, но в настоящее время «занимается только своим мужем».

Молодая супруга не собирается рожать детей пятидесятитрехлетнему Жукову, который уже имеет шестерых детей. Певец поддерживает позицию Ольги, которая не считает материнство приоритетным для себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание