Нонна Гришаева восхитила "морскими" фото. 49-летняя актриса выглядит потрясающе

0
0

Актрисе Нонне Гришаевой 49 лет, но выглядит эта удивительная женщина гораздо моложе. Сейчас она отдыхает в Сочи, на фестивале "Кинотавр", поэтому радует фанатов новыми фото на яхте. Выполненные в морской стилистике свежие снимки Гришаевой показывают, что женщина прекрасна в любом возрасте, если следит за собой.

Как выглядит Нонна

Гришаева опубликовала несколько фото на яхте. На одном из них женщина позирует на фоне бескрайнего моря, одетая в майку в полоску и широкополую шляпу. Эдакий образец романтичности и стремления к свободе. На другом фото Гришаева смогла, по замечанию фанатов, превзойти даже саму Анастасию Волочкову. Смелое фото на борту яхты с вытянутыми вперед ногами порадовало всех: Нонна - обладательница шикарной фигуры, которая с годами, как хорошее вино, становится все более роскошной.

Еще одно фото - в свободном небесно-голубом платье-парео - показало актрису в новом воплощении. Это современная русалка, вышедшая мгновение назад из морской пены и наслаждающаяся солнцем.

Потрясающий по красоте нежный образ завершила бирюзовая повязка на волосах.

Поклонники очень порадовались тому, что их любимица сохраняет свою безупречность даже в 49 лет. В комментариях ее назвали красавицей, принцессой, королевой "Кинотавра", воплощением очарования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание