Собчак выпустила линию одежды, но люди ее раскритиковали

0
0

Многие знаменитости запускают собственные линии одежды: все-таки дополнительный источник заработка. Не стала исключением общественный деятель, политик и ведущая Ксения Собчак. Своим поклонникам она предложила одежду высокого качества, креативного дизайна, однако взамен услышала только критику в свой адрес.

Новоиспеченный модельер

В ассортименте, предложенном Ксенией, – майки, нижнее белье, худи-оверсайз. Все вещи однотонные, зато с забавными надписями. Например, «Не даю автографы», «Я не буду проще и не надо ко мне тянуться», «У меня все трушно» и т.д. Также на одежде присутствует логотип канала, который ведет на «Ютубе» Ксения.

Выпуск коллекции ведущая анонсировала на своей странице в «Инстаграме», сфотографировавшись в одежде собственного производства.

В посте она отметила, что лично выбирала материал, ткани, чтобы не было никакой синтетики и все было на сто процентов натуральным. И самое главное: цена вопроса. Вещи от знаменитости можно купить от 2,6 до 9,6 тысяч рублей за единицу.

Критика

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. В комментариях люди написали, что вещь за десять тысяч люди в регионах точно не потянут: уж не такие там зарплаты, как в столице.

Один пользователь отметил, что уважает Ксению как профессионального журналиста, однако ее линия одежды как-то не зацепила: и надписи могли бы быть поинтереснее, посмешнее, и дизайн пооригинальнее и поженственнее.

Еще один комментатор написал, что за такую цену нужно было делать не печать по ткани, а вышить надписи вручную: так хотя бы была гарантия того, что они не исчезнут после третьей стирки.

Ксения пока на критику никак не отреагировала, что и неудивительно, ведь за свою карьеру она привыкла к нападкам хейтеров. К тому же и сама ведущая любит провоцировать публику на эмоции. Может, и сейчас с помощью коллекции одежды она решила подогреть интерес к своей персоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание