Путешествуем как можно чаще, и с бабушками: Сергей Жуков о семейных традициях

0
0

Солист группы "Руки Вверх!", сорокачетырехлетний Сергей Жуков, уже много лет счастливо живет с супругой: коллегой по цеху, певицей Региной Бурд, которая раньше пела в девичьем коллективе "Сливки". Пара воспитывает трех детей и подает другим знаменитостям положительный пример, как можно быть крепкой и дружной семьей в мире шоу-бизнеса.

Семейные традиции

Недавно Сергей раскрыл секреты семейного счастья. Оказывается, брак укрепляют семейные традиции. В семье у музыканта они есть с первого дня. Например, по воскресеньям все домочадцы собираются за одним столом, чтобы вместе позавтракать, обсудить планы на выходные. В рабочие будни родственники собираются по вечерам, интересуются, как у кого прошел день. Обычно разговоры проходят за чаепитием.

Одиннадцать лет назад Сергей с женой побывали на острове Самуи и там вместе посадили саженец. Теперь каждый год они ездят в Таиланд, чтобы посмотреть, как выросло дерево, и сделать на его фоне семейный кадр.

Музыкант признается, что они в принципе обожают путешествовать большой и дружной семьей. В поездку отправляются на только муж, жена и дети, но также дедушки и бабушки. А еще родственники Жукова посещают его концерты: ему это безумно приятно. Благодаря присутствию близких Сергей ощущает колоссальную поддержку.

Восхищение

Сергей и Регина поженились в декабре 2007 года. После этого они в общей сложности еще пять раз повторяли свадебную церемонию, как это часто делают влюбленные на годовщины свадьбы.

Подобная традиция есть и у шоумена Александра Реввы: он тоже уже более десяти лет живет с одной женой и воспитывает прекрасных дочерей.

Подписчики Сергея в очередной раз восхитились и по-доброму позавидовали его крепкому союзу с Региной. В комментариях пользователи Сети отметили, что эта звездная пара является примером для подражания не только для звезд шоу-бизнеса, но и для обычных людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание