"Желтенькие сочинения": Юлия Пересильд объяснила, для чего ей нужен был охранник на "Кинотавре"

0
0

Российская актриса Юлия Пересильд, долгое время игнорировавшая слухи об интрижке с миллиардером Романом Абрамовичем, решила выступить с заявлением. В своем интервью артистка признала факт наличия охранника во время фестиваля, объяснив это необходимостью не собственной безопасности, а безопасности ее дорогих украшений.

Слухи о романе

После публикации фотографий Пересильд с охраной Романа Абрамовича на кинофестивале "Кинотавр" в Сети и ряде СМИ они были использованы как подтверждение интрижки актрисы с российским миллиардером. Ранее в прессе писали о возможном романе россиянки с Абрамовичем.

Как заявила сама актриса, подобные слухи являются "желтенькими сочинениями". Реальной причиной наличия секьюрити на фестивале она назвала дорогое украшение, надетое на дорожку. Для безопасности бриллиантового колье актриса решила обратиться в охранную контору. В конце интервью Юлия посмеялась над ажиотажем вокруг ее охраны, заявив: "Ваш креатив я оценила, выдыхайте".

Стоит отметить, что заслуженная артистка РФ Юлия Пересильд находится в неофициальном браке с режиссером Алексеем Учителем, с которым имеет двух детей - 11-летнюю Анну и 7-летнюю Марию. Через пару лет после рождения второй дочери Юлии часто стали приписывать романы с влиятельными людьми, в том числе с Романом Абрамовичем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание