Преображение Алены Гавриловой. После развода с Эмином она только похорошела

0
0

В Сети появились новые фото 33-летней экс-супруги Эмина Агаларова. На снимках Алена Гаврилова позирует с дочерью Афиной, которой скоро исполнится два года. Минувшим летом женщина развелась с отцом девочки. Гаврилова тяжело переживала развод, но в итоге взяла себя в руки и адаптировалась к новой жизни. Модель посвящает все свободное время воспитанию Афины. На этот раз она устроила с дочерью совместную велопрогулку.

Стильный образ

Чтобы полностью насладиться интенсивной кардионагрузкой, Алена выбрала трехколесный велосипед со специальным детским креслом. Она удобно усадила и пристегнула Афину, чтобы та могла наблюдать за происходящим вокруг.

На прогулку Гаврилова оделась в спортивном стиле. На ней серые леггинсы, дутая жилетка и светлый лонгслив. Маленькую дочь модель нарядила в розовую жилетку с капюшоном и шапку такого же цвета. Лицо Афины женщина пока скрывает от публики.

После велопрогулки Алена решила сходить в кафе, сменив спортивный стиль одежды на ультрамодный. Женщина остановилась на нестареющей классике – черной кожаной куртке-косухе. Образ дополнили базовый свитер и свободные джинсы серого оттенка.

Фолловерам модели очень понравился ее стиль. Они обратили внимание на сияющее выражение лица Алены. Под фото подписчики оставили множество хвалебных комментариев. Они написали, что Эмин много потерял, разорвав отношения с такой красавицей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание