Певица МакSим произвела фурор, впервые за долгое время появившись на хоккейном матче: видео

0
0

МакSим последние несколько месяцев не появлялась на страницах таблоидов и не давала никаких комментариев относительно своей жизни. Поклонники стали серьезно волноваться о здоровье певицы, но она предпочитала молчать и не появляться на публике. Однако пару дней назад артистка пришла на хоккейный матч. Это тут же заметили ее фанаты.

Выход певицы в свет

37-летняя исполнительница посетила один из матчей хоккейного клуба «Спартак». Игроки команды и зрители матча были настолько рады видеть МакSим, что включили на весь стадион ее главный хит "Знаешь ли ты". Присутствующим понравилась инициатива комментатора матча и они стали подпевать песню.

Этот жест понравился Марине (настоящее имя артистки), девушка лучезарно улыбалась. А когда на нее навели камеры она приветливо замахала двумя руками своим поклонникам.

Несмотря на все слухи о болезни Марины она выглядела хорошо. Певица обрадовалась вниманию к своей персоне и стала тоже подпевать песню.

До этого помощница исполнительницы Маргарита сообщала, что МакSим жаловалась на боли в голове и ей пришлось пройти лечение. Проблемы со здоровьем появились в результате того, что в 2019 году певица попала в ДТП. Однако сейчас исполнительница чувствует себя хорошо и строит планы о своем возвращении на сцену.

Помощница МакSим также заверила, что она никуда не пропадала для друзей и родных. Просто она решила в начале года прервать свою музыкальную деятельность на несколько месяцев, чтобы полностью восстановится после ДТП. Но уже сейчас она работает над новыми песнями и готовится к концертам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание