В новом выпуске программы "Когда все дома" Екатерина Порубель рассказала о детстве, профессии, знакомстве с мужем и воспитании детей

0
0

Екатерина Порубель стала известна широкой аудитории после съемок в сериале "Серафима прекрасная". Эта кинолента стала для нее судьбоносной не только в плане карьеры. Ее личная жизнь тоже изменилась, ведь именно на съемках она познакомилась со своим будущим супругом Анатолием.

Из педагогов в бизнесмены

Ничто не указывало на то, что у Екатерины были предпосылки стать успешной актрисой. Она родилась в семье коренных москвичей. Бабушка работала медиком, дедушка - сотрудником Министерства внутренних дел, родители - преподавателями физики. Семья была интеллигентная, но далекая от мира искусства. Екатерина росла вместе с сестрой Александрой. Александра была невероятно общительная, коммуникабельная, а Екатерина - зажатая, скромная. Они - две противоположности.

В девяностые годы, когда учителям стали платить копеечные зарплаты, а нужно было на что-то жить, отец решил открыть свой магазин секонд-хенда. Бизнес развивался успешно. Екатерина до сих пор с теплотой вспоминает, как часто они с сестрой приезжали к папе на работу и часами перебирали мешки с одеждой. Им удавалось находить немало хороших вещей.

"То густо, то пусто"

Екатерина не жалеет, что выбрала для себя актерскую профессию, ведь это ее призвание. Правда, здесь есть существенный минус - то предложений море, то вообще нет. Актриса говорит: "То густо, то пусто".

Иногда возникают мысли, что уже все, нет никаких перспектив, что нужно искать другую профессию. Вдруг звонит какой-то режиссер. К такому режиму Екатерина уже привыкла. Она даже провела параллель: появляются предложения тогда, когда она ждет появления на свет очередного ребенка.

"Бесперспективник"

Сегодня Екатерина и ее муж Анатолий - образцовая семья. Влюбленные вместе уже много лет, у них три сына. Кто бы мог подумать, что во время знакомства актриса чуть не "отшила" ухажера. А все потому, что на съемочной площадке он был простым осветителем. "Бесперспективник" - такую характеристику дала Екатерина Анатолию, но немного пообщавшись с ним, она поняла, что это ее человек.

Анатолий - полная противоположность своей жены. Если Екатерина москвичка, привыкла к городской жизни, то Анатолий вырос в селе. После школы окончил аграрный университет, стал зооинженером. Любопытно, что его брат женился на продюсере развлекательного проекта "Маски-шоу". Возможно, поэтому Анатолию тоже стало интересно прикоснуться к миру искусства. Он решил подрабатывать осветителем.

И не прогадал. Он на первых же съемках познакомился с будущей женой.

Такие разные дети

У супругов трое сыновей. Екатерина признается, что своей целью считает дать детям только самое лучшее. Старший сын Савва - творческий и одаренный ребенок. Он неравнодушен к миру искусства.

Вот только стандартная система образования не для него. Все дело в том, что мальчик поздно научился читать - аж в четвертом классе. Он отстает по школьной программе, поэтому находится на домашнем обучении.

Средний Лука имеет технический склад ума, поэтому учеба дается ему легко. А еще он невероятно дисциплинированный и ответственный, любит порядок и чистоту. Каждая вещь у него имеет свое место.

Третьему сыну пока всего 3 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание