Больше года не притрагивается к мясу. Как Равшане Курковой удается быть такой красоткой (новые фото)

0
0

Актрису Равшану Куркову зрители уже много лет видят на экране телевизоров, но любопытно, что с момента ее появления она практически никак не изменилась. Как же артистке удается сохранять молодость и красоту? Своими секретами она делится со всеми девушками.

Спорт

На новых фото можно увидеть, что у звезды идеальная фигура. В первую очередь это благодаря занятиям спортом. Знаменитость регулярно посещает тренажерный зал, совмещая силовые нагрузки с йогой и стретчингом. Актриса занимается в общей сложности пять часов в неделю.

Еда

Больше года артистка не употребляет в пищу мяса. По признанию Равшаны, она уже давно давно созревала для этого решения: стать вегетарианкой. Однако актриса знает, что организму необходим белок, и не только растительный, поэтому она ест морепродукты и рыбу.

Артистка также старается заменить сладости полезными фруктами: например, персиком или инжиром.

Косметика

Как в 40 лет актрисе удается выглядеть лет на пятнадцать моложе? В первую очередь это благодаря тому, что она не злоупотребляет косметикой. Грима и так хватает на съемках, поэтому в обычной жизни артистка не делает макияж. В ее сумочке можно найти лишь корректор, румяна, бальзам для губ.

А еще она обязательно пользуется солнцезащитными кремами, не загорает подолгу на солнце, поскольку ультрафиолетовые лучи слишком сушат кожу. В итоге это и приводит к появлению морщин.

Уход за собой

Актриса дает всем девушкам ценный совет: не надеяться на хирургов, пластические операции. Лучше просто вовремя ухаживать за собой - и тогда не придется обращаться за помощью к врачам. Артистка регулярно пользуется увлажняющими кремами для лица, сыворотками, принимает контрастный душ. Все эти процедуры должны войти в привычку, если нужно сохранить красоту и молодость.

Кстати, Равшана больше всего беспокоится о здоровье волос, зубов и кожи. По ее мнению, это именно то, чему стоит уделять больше всего внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание