Фрэнки Бридж всегда мечтала быть молодой мамой

Недавно интервью Mail Online дала британская певица, хедлайнер девичьей группы The Saturdays. 29-летняя Фрэнки в союзе с Уэйном Бриджем, известным футболистом, воспитывает двух мальчиков четырех и двух лет. В августе младшему Картеру исполнится три.
Мечта о детях
Певица счастлива, что все в ее жизни происходит своевременно. Ее материнство - это результат исполнения мечты. Именно в раннем возрасте Фрэнки уже была готова к появлению малышей.
Она не переживает, что воспитывает однополых детей. Мечта о девочке молодой матерью воплощена в племяннице, поэтому исполнительница не скрывает: пока она не рассматривает вопрос о пополнении семьи.
Фрэнки любит ощущать себя матерью и благодарит супруга, который приносит в их жизнь больше организованности.
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание