Брижит Бардо исполнилось 86 лет. Даже в таком зрелом возрасте она выглядит потрясающе

0
0

Трудно поверить, но в конце сентября 2020 года легендарной французской актрисе Брижит Бардо исполнилось 86 лет. Знаменитость в своем почтенном возрасте вовсе не собирается сидеть на пенсии дома перед телевизором. После завершения своей блестящей карьеры в кино француженка активно помогает бездомным и диким животным.

Создание фонда помощи

Не так давно Брижит основала фонд по защите и помощи животным, которые живут на улицах городов и находятся на грани вымирания. Именно такому делу она решила посвятить свою жизнь после съемок в кино.

По словам французской звезды, она занимается защитой животных, чтобы продемонстрировать своим поклонникам, как человек должен относиться к природе, и, в частности, к братьям нашим меньшим. Нельзя калечить, издеваться и убивать животных

Чего добилась Бардо

В фонде помощи, где состоит знаменитая киноактриса, находятся 75 тысяч спонсоров. В большинстве своем это успешные бизнесмены и целые компании, которые неравнодушно относятся к природе. В 2019 году организация во главе с красоткой Брижит выделила на помощь животным около 21 миллиона евро.

Стоит отметить, что французское государство не желает помогать киноактрисе в ее нелегком деле по спасению окружающего мира. Политиков не интересует, что будет с исчезающими видами животных. Но актриса не расстраивается, и уверяет всех людей на планете, что каждый может внести свой вклад в защиту окружающего животного мира.

Жизнь Брижит Бардо в 86 лет

Французская актриса отметила свою 86-ю годовщину жизни дома в окружении своей любимой семьи и животных, которых, кстати говоря, у нее большое количество.

У дамы проживают кошки, лошади, собаки, домашние птицы, овцы и даже осел! Многих она буквально спасла от неминуемой гибели, забрав из скотобойни. Все животные Брижит живут вместе бок о бок в ее роскошной вилле в пределах города Сен-Тропе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание