8 лет назад Мария Болтнева родила тройняшек. Как сейчас выглядят ее сыновья

0
0

Мария Болтнева - знаменитая артистка, которая стала известна в России после киносъемок в криминальном телевизионном сериале «Глухарь» и его продолжениях.

Будущая актриса родилась в Новосибирске. С раннего возраста Мария воспитывалась в творческой атмосфере театральных спектаклей. Болтнева пряталась за кулисами театра под названием «Красный факел», в котором играла мать, а в подростковом возрасте и сама стала принимать участие в постановках. Естественно, у девочки даже и мысли не появлялось пробовать свои силы в другой профессии, помимо актерской.

Начало творческого пути

После школы Мария Болтнева решила поступить в Новосибирский театральный университет, а параллельно продолжать работать в театре. Понятно, что из-за частого появления на сцене Мария осталась в Сибири, а не поехала обучаться в столичный университет. Театральное училище Мария окончила с красным дипломом, а очень скоро получила предложение присоединиться к труппе Театра им. В. Маяковского, который находится в столице России.

Фильмография Марии Болтневой

Дебют в кинематографе Болтневой случился в 2001 году, когда артистка сыграла в телесериалах «Запах денег», а также «Тебе решать». Потом было участие в эпизодах известных многосерийных кинокартин «Моя прекрасная няня», «Безмолвный свидетель», «Не родись красивой».

Но когда на телеэкраны вышла кинолента «Глухарь», Мария сразу же получила всероссийскую популярность. Весь актерский состав два раза награждался ТЭФИ, а известность телесериала была очень велика, что кинорежиссеры стали не только снимать новые сезоны, но и сделали полнометражную картину «Глухарь в кино», а также были написаны сценарии для «Глухарь. Приходи, Новый год!».

Ту же Анастасию Клименко Мария Болтнева играла и в отхождениях от сюжетной линии, например боевике «Отдел» и «Карпов», который как бы объединил телевизионные сериалы «Глухарь», а также «Пятницкий». Кроме этого артистка появлялась в кинокартинах «Время счастья», «Шагая по канату», «Время для двоих» и «Большая игра».

Успела Мария Болтнева попробовать свои силы и в качестве кинорежиссера. Она отсняла киноленту «Маниакальные проявления мисс Изольды К.» и «Семь Я», а для музыкального фильма «Бумеранг» еще и написала сценарий.

Безответная любовь

Первый раз российская артистка серьезно влюбилась в двадцать лет — в мужчину старше себя. Каждый вечер Болтнева направлялась к дому, где жил возлюбленный, и стояла под его окнами: ожидала, пока погаснет свет, желала ему спокойной ночи и уезжала оттуда. Днем же Мария продолжала за любимым «слежку», наблюдая, как объект любви покидает офис, выясняя, куда он поедет дальше, просто потому что не могла иначе.

По словам российской актрисы Марии Болтневой, с ее стороны это была страстная влюбленность, которая не могла найти отклик в душе усталого человека. Да и актрисе это было и неважно. В итоге эта романтическая история так ее измучила, что она ходила, поглядывая в небо, и просила, чтобы это все закончилось. Спустя время невзаимная любовь прошла.

Любовь, семья, дети

Одиннадцать лет назад на кинопремьере своей ленты под названием «Маниакальные проявления мисс Изольды К.» знаменитая актриса Болтнева познакомилась с артистом театра Георгием Лежавой.

Они стали встречаться, а спустя год у российских артистов появилась тройня – мальчики Платон, а также Тимофей и Андрей.

Папа наследников несколько раз делал Марии Болтневой предложение выйти замуж, но актриса, желая оставаться независимой, его отклоняла.

Георгий Лежава продолжает помогать Марии с воспитанием мальчиков, регулярно приезжает из Новосибирска и бабушка Наталия.

Но Болтнева и Лежава все так же живут раздельно, хотя актер не прекращает делать попытки наладить взаимоотношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание